Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

29 июня 2016 года председатель Покровского районного в Кривом Роге совета провёл выездное совещание с представителями подрядчика «Либертон» при участии первого заместителя председателя Дмитрия Левченко и заместителя председателя Ивана Карого на строящимся объекте по ул. Глаголева 14 (Пульмологический ДНЗ)

300616 8

300616 9

300616 10

Работы по капитальному ремонту здания, который переоборудуют к детский сад, подходят к своему завершению. Санузлы облицованы плиткой, обустроен тёплый пол на первом этаже детского сада, завершена прокладка электропроводки, систем центрального отопления, водоснабжения и водоотведения, в некоторых помещениях уже приступают к покраске потолков... Уже в осязаемом скором будущем в дело пойдут обои, краска...
Идёт подготовка к благоустройству территории будущего детского сада. Согласно проекта, въезд на территорию к хозблокам будет размещен со стороны дома N6 по ул. Глаголева, калитки для воспитанников и родителей со стороны дома N6 по ул. Ивана Мазепы (Бурмистенка).
Есть и проблемные вопросы, на которых акцентировал внимание Владимир Васильевич Корытник, как заместителей, так и представителей компании подрядчика - это подключение объекта к линиям Облэнерго, врезка системы центрального отопления в магистраль Криворожской ТЭЦ, благоустройство прилегающих территорий к детскому садику (покос, благоустройство, перенос и благоустройство контейнерной площадки).
Замечания приняты к сведению, работы продолжаются.

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!