Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Даже гирлянды на елках горели вечером 15 июля 2016 года в рамках празднования дня Металлурга и Горняка на жилмассиве ЮГОК в Кривом Роге

160716 23

160716 24

160716 25

А изюминкой вечера стали выступления известных украинских артистов – группы «Время и Стекло», продюссируемой репером Потапом, и секс-дива Оля Полякова.
Сначала, в 20:00 на сцену вышли Надя и Позитив. «Время и Стекло» исполнили «Имя 505», «Песня 404», «#кАроче», «Гармошка», «Слеза» и другие.
В оригинальном кокошнике на сцене появилась Оля Полякова. Вместе с несколькими тысячами пришедших на концерт жителями Кривого Рога Ольга Полякова спела «Первое лето без него», «Шлёпки», «Люли», «Я не такая» и другие. В перерывах между композициями Оля удивляла поклонников разными кокошниками.
В конце мероприятия гостям показали масштабное фаер-шоу, после которой все желающие до поздней ночи отжигали на финальной дискотеке. Кстати, гостей могло бы быть больше, если бы кое-кто не распускал слухи, что вход на площадь строго по пригласительным... Наверное, организаторы боялись, что площадь не вместит всех желающих...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – сайт Первый Городской

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!