Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Господин, которого с позором изгнали из Радикальной партии за сотрудничество с Оппозиционным блоком и Юрием Вилкулом, выступил с резкой критикой Святослава Вакарчука. Что же не понравилось Александру Смалию?

220716 16

220716 17

220716 18

 

 

 

 220716 36

 

 

 

Вот что он наваял у себя на ФБ-страничке -
«16 липня на стадіоні "Спартак" у Кривому Розі відбувся концерт групи "Океан Ельзи", після якого всі ЗМІ почали розповсюджувати інформацію, як "Вакарчук змусив організаторів пустити на концерт в Кривому Розі всіх бажаючих".
Хотів би зауважити, що не ЗМУСИВ, а попросив організаторів свята прибрати огорожу, щоб пустити в фан-зону абсолютно всіх людей, навіть без спеціальних запрошень.
Мені здається, що тут він повів себе, як провокатор, ліцемір і маніпулятор.
Чому?
Та тому, що йому заплатили гроші і не маленькі, тому будь-добрий відпрацьовуй і сопи тихенько в тряпочку, а не провокуй.
А якщо вже так сильно переживаєш за людей, то співай на відкритій сцені і безкоштовно, а не маніпулюй.
А також зрозуміло, що Вакарчук ліцемір. Бо тільки говорить красиві патріотичні гасла, а як виявилось, то насправді гроші для нього не пахнуть і готовий він танцювати і співати для будь-кого і будь-де хто платить».
А мы вспомнили басню Крылова – «ай, Моська, знать она сильна, коль лает на слона!»
Кто такой Александр Смалий, много людей знает? Кроме того, что вступив в Радикальную партию, пройдя под ее знаменем в горсовет, там он спелся с правящей верхушкой Кривого Рога, голосуя в унисон с «оппами»?
Быть может это попытка попиариться? Да нет, скорее, попытка выслужиться – скоро вступит в силу Закон об императивном мандате, и тогда, прощай депутатство...
А за рвение и инициативу, быть может, в ряды Оппозиционного блока возьмут?
Только следует отметить, предателям никто не доверяет...
Все три фотографии к єтой статье мы нашли на страничке Александра Смалия. На многие мысли наводит, не правда ли?

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+2 #1 Дмтрий Микрюков 22.07.2016, 11:38
Хочу от себя добавить в зашиту Океан Ельзи и Святослава. Какой он провокатор и лицемер, это лицемер ток кто решил пропиарица на честном имени музыканта , но вышло все на оборот. В далеком 2009 когда в Донецке еще не было войны, мы с моим кумом не смогли купить билеты на концерт Святослава дешевых по 100 грн не было остались только по 650грн.(не подъемная цена для студента) . Стоя на улице возле входа в концертный зал и обсуждая что пропускаем такой концерт, рядом стоящий парень спросил " Хлопці ві що хочете потрапити на концерт?" конечно мы ответили ДА , он наз завел в зал посодил на хорошие места и не взял не копейки денег. Это был концертный директор Святослава. Так что не все ради денег и пиара. ОЕ и Святослав любят своих поклонников.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!