Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В пятницу, 26 августа 2016 года, накануне Дня Шахтера, который официально празднуется в воскресенье, Евраз-Сухая Балка праздновал 120-летний юбилей в парке Шахтерском в Кривом Роге

270816 14

В парке были аттракционы для детей... и взрослых! Пострелять из лука или арбалета по мишени с кабаном могли все желающие!
Завершиись народные гуляния концертом с участием Златы Огневич и группы ТиК.
Ну а в дворце культуры были официальные речи и поздравления. Самый высокий гость - Константин Павлов, народный депутат Украины от Кривого Рога. Его речь можно считать официальным поздравлением Кривого Рога работникам предприятия:
- Поздравляю тружеников и ветеранов старейшего горнорудного предприятия города – ЧАО «ЕВРАЗ Суха Балка с трудовым 120-летием!
Спасибо вам за то, что вы никому не даете усомниться: шахтеры Кривбасса – лучшие в своем деле! Низкий поклон вам – проходчикам и горнорабочим забоев, взрывникам и ремонтникам, маркшейдерам и шахтостроителям.
Сейчас – очень сложное время для всей горнорудной отрасли нашей страны. Правительство откровенно игнорирует возможности развития отрасли. Поэтому наши законопроекты в парламенте направлены на реальную поддержку отечественной промышленности, отстаивание законных интересов шахтеров и всех трудовых коллективов. Я уверен, у шахтерского Кривбасса должна быть не только славная история, но и перспективное будущее!
В этот знаменательный день вручил областные награды «За весомый личный вклад в повышение эффективности производства отечественной горнодобывающей отрасли, самоотверженный труд, высокий профессионализм» мастеру горного участка №13 шахты «Юбилейная» Юрию Демченко и горняку очистного забоя участка №7 шахты им. Фрунзе Сергею Олименко.
Сердечно желаю землякам крепкого здоровья, успешной и безаварийной работы, мира и благополучия!

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!