joker

1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В ноябре месяце может поменяться конфигурация в горсовете Кривого Рога. Партии смогут отзывать мандаты депутатов, прошедших под своим крылом, но не оправдавших надежды... Кто же попал в горсовет? От какой политсилы? Освежим память...

151016 23

4 ноября 2015 года в Кривом Роге прошло заседание городской избирательной комиссии.
На заседании объявлен список новоизбранных депутатов городского совета.
По новым правилам в депутатском корпусе будет 64 человека, а не 90 как ранее.
В октябре 2016 года в депкорпусе множество «внефракционных» и «беспартийных», то есть первых кандидатов «на выход»...

«Оппозиционный блок»:
1. Абрамова Валентина - начальник ремонтно-строительного цеха ПАО «ЮГОК»,
2. Беликов Константин - заместитель городского головы,
3. Богатырев Андрей - директор ООО «Северавто»,
4. Брусник Татьяна - пенсионерка,
5. Васильченко Дмитрий - председатель профкома ПАО «ЦГОК»,
6. Вилкул Юрий - нынешний городской голова,
7. Волык Алена - директор КОСШ №32,
8. Гай Владимир - технический директор ПАО «СевГОК»,
9. Жук Диана - директор ООО «РТО Кривбасс»,
10. Католиченко Лилия - директор КОСШ №86,
11. Климин Олег - директор по производству ПАО «СевГОК»,
12. Коломоец Артем - PR-специалист ООО «Фольксваген-центр - Кривой Рог»,
13. Криштопа Игорь - главный врач КП «Городская больница №16»,
14. Логачев Анатолий - председатель профкома ПАО «ИнГОК»,
15. Ляденко Олег - генеральный директор ЧП «Сигма»,
16. Максименко Валентина - директор КОСШ №125,
17. Маляренко Сергей - секретарь горсовета,
18. Матвеенко Елена - главврач Криворожского специализированного дома ребенка,
19. Мкртчян Артем - директор ООО «Санджер»,
20. Никоненко Дмитрий - главврач Криворожской стоматологической клиники №7,
21. Палий Евгения - директор ООО «ЮКК «Априори» «Региональная правовая группа»,
22. Пожарская Зоя - менеджер по региональному развитию ПАО «СевГОК»,
23. Пономарев Олег - директор по безопасности ПАО «ИнГОК»,
24. Присяжнюк Виктор - директор ООО «А-квадрат», ООО «Бкф Новый Город»,
25. Сидлецкий Александр - начальник обогатительной фабрики ПАО «СевГОК»,
26. Станков Павел - директор ООО «ОЛИР»,
27. Ткаченко Григорий - гендиректор ПАО «Криворожэлектромонтаж»,
28. Фролова Светлана - директор КУ «Территориальный центр социального обслуживания Жовтневого района»,
29. Шевченко Наталия - главврач «Криворожской горбольницы №4».

«Самопомощь»:
1. Бондаренко Ольга - предприниматель,
2. Бурман Людмила - доцент КПИ ГВУЗ «Криворожский национальный университет»,
3. Дектярев Николай - заместитель начальника охраны ПАТ «КЖРК»,
4. Дудка Евгений - директор ЧП «Курьерская доставка цветов»,
5. Милобог Юрий - доцент кафедры КПИ ГВУЗ «Криворожский национальный университет»,
6. Петрухин Антон - инженер Научно-исследовательского горнорудного института «КНУ»,
7. Шишка Наталья - журналист ООО «Камертон».

«УКРОП»:
1. Колесник Николай - заместитель директора по юридическим вопросам ООО «НК - Груп»,
2. Король Руслан - предприниматель,
3. Лазарева Ольга - главный бухгалтер КП «Фармация»,
4. Лазуков Сергей - временно не работает,
5. Мизан Андрей - менеджер по снабжению и сбыту ООО «Инжиниринг-Компани»,
6. Федосенко Юрий - замначальника по учебно-воспитательной работе Криворожского колледжа НАУ,
7. Штанько Игорь - менеджер по вопросам сотрудничества с госорганами ПАТ «АрселорМиттал Кривой Рог».

«Блок Петра Порошенко «Солидарность»:
1. Богданов Андрей - главный управляющий по юридическим вопросам горнорудного производства ПАТ «АрселорМиттал Кривой Рог»,
2. Данелия Георгий - директор ООО «Спроба»,
3. Макаренко Александр - завкафедрой права ГВУЗ «КНУ»,
4. Пасичнык Александр - технический директор ООО «Славия-ЛТД»,
5. Цюпа Юрий - предприниматель,
6. Шаповалов Геннадий - заместитель директора ООО «Днепротехконтракт».

ВО «Батькивщина»:
1. Бабенко Ольга - исполнительный директор ООО «Крост»,
2. Букреев Алексей - учредитель ООО «Сеть полуфабрикатов КР»,
3. Грунин Иван - предприниматель,
4. Карий Михаил - генеральный директор ООО «Спектр КБ - Инвест»,
5. Плакса Дмитрий - предприниматель,
6. Черствый Геннадий - директор ООО «Криворожский кровельно-фасадный центр».

Радикальная партия Олега Ляшко:
1. Антонов Дмитрий - юрист ООО «Жук и партнеры»,
2. Бабалич Михаил - пенсионер,
3. Костыря Александр - временно не работает,
4. Смалий Александр - начальник управления ГП «Чернивецкий ГО Инфоцентр»,
5. Шаповалова Екатерина - директор ООО «Юристек Груп».

«Сила людей»:
1. Голоднова Ирина - начальник бюро планово-экономического отдела ПАО «ИнГОК»,
2. Морозов Юлий - заместитель главы Благотворительного фонда «Злачные пажити»,
3. Немченко Андрей - начальник орготдела Криворожского горуправления юстиции,
4. Попович Сергей - директор ООО «Вертикаль - Рекламная компания».

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Комментарии   

+1 #1 USTAS_ALEXU 16.10.2016 06:43
С 4 ноября 2016 Юрий явно погорячился...
Цитировать

Добавить комментарий