1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)

На «Рудане» очень доходчиво рассказали, почему тарифы на качественные коммунальные услуги не могут быть такими низкими, как у ООО «Новый Дом», которая неподконтрольна чиновникам мэрии, и посоветовали жителям города не отказываться от услуг прекрасных управительских компаний, среди которых есть и «Житлосервис-КР»...

Теперь журналистам коммунального СМИ, если для них понятия Честь и Совесть – не пустой звук, осталось приехать в гости на проспект 200-летия Кривого Рога, дом 117. И снять подробный репортаж.
О подъезде, в котором можно снимать фильм ужасов. О текущей крыше.
О том, что 74-летний Владимир ТОМАШЕВСКИЙ годами воюет с ООО «Житлосервис-КР», требуя отремонтировать эти важные элементы дома.
Как сообщает помощник депутата горсовета Юрия Милобога Руслан БИРЮКОВ, пенсионер, добивающийся справедливости, тратит остатки здоровья на то, чтобы добиться справедливости – долгожданного ремонта.
Может быть, проблема в том, что мэр не знает об этой проблеме? Тогда тем более, «Рудане» нужно сделать правдивый репортаж, чтобы Юрий Григорьевич увидел и принял меры!
Хотя, м же не дети. Мы же понимаем, что таких подъездов в Кривом Роге – сотни, а может и тысячи. И довести их до ума гораздо тяжелее, чем перерезать ленточку у очередного открытого фонтана или сквера...

Руслан Бирюков:
ХОЧЕТЕ ПОТРАПИТИ В КОМУНАЛЬНЕ ПЕКЛО? ВАМ НА ПРОСПЕКТ 200-РІЧЧЯ КРИВОГО РОГУ БУД.№ 4! АБО ЯК ПРАЦЮЄ ТОВ " ЖИТЛОСЕРВІС-КР"...
В будинку № 4 кв. 117 по пр. 200- річчя Кривого Рогу проживає 74- річний Томашевський Володимир Михайлович інвалід 2 групи, хворий на онко, пережив інсульт, дружина хворіє на цукровий діабет, хвороба паркінсона та теж пережила інсульт.
Так от ця сім"я роками веде боротьбу із ТОВ "ЖИТЛОСЕРВІС - КР". Люди вимагають зробити ремонт у під"їзді № 8 цього будинку і щоб їм відремонтували дах будинку, який протікає. Після дощів встигають змінювати тільки шпалери та плакати.... Половина пенсії йде на ліки, а половина на оплату комуналки. Ось так і живуть.
У мешканців є ціла купа відписок від різних органів... Ремонт у під"їзді не робили більше 40-ка років... Куди тільки вже не звертались - і у Саксаганський райвиконком, і до міськвиконкому, і на гарячу урядову лінію, і у "ЖИТЛОСЕРВІС".
Можливо треба не проводити бутафорне свято визволення міста 22 лютого, а допомогти реальним людям? Можливо ТРК "Рудана" припинить робити брехливі піар репортажі про ТОВ "ЖИТЛОСЕРВІС-КР", а приїде у цей будинок і зробить реальний репортаж про роботу управляючої компанії?
Також звертаюсь до всіх ЗМІ міста допоможіть у висвітленні цієї проблеми!

Иннокентий РЕЙДЕР,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Руслан БИРЮКОВ

Комментарии   

+1 #1 Віктор 16.02.2017 20:09
Мер знає ці проблеми , я ТАК думаю. Тому і здихався комунальних ЖЕКів і кинув багатоповерхівки таким приватним сервісам .Не подобається що - в СУД! А судитись зараз дууууууже дорого!
Цитировать

Добавить комментарий