Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Будучи еще народным депутатом Украины Константин ПАВЛОВ взялся превратить пруд на ул. Невской в Кривом Роге и территорию вокруг него в зону «европейского отдыха»

Также читайте - Зачем школьнику «Карточка криворожанина»? Департамент образования сулит детям и родителям блага цивилизации

Водоем чистили, потратив не один миллион гривен, но сейчас он обмелел и напоминает большую лужу. Песок на пляже слежался до плотности асфальта. Популярное некогда кафе превратилось в руины.
Единственное, что хорошо бросается в глаза – это вымощенные красивой тротуарной плиткой дорожки, новые лавочки и урны.
Очень популярны в этом уголке Кривого Рога футбольная площадка с искусственным покрытием и детская площадка, установленная перед самыми выборами, с наилучшими пожеланиями от Константина Павлова.
Уголок с раздевалкой и туалетами огородили банерами, которые уже порвались, обнажив то, в каком состоянии раздевалка и туалет – заходить туда опасно для здоровья и психики.
Такая вот ситуация по проекту Константина Павлова, который сложил депутатские полномочия и ныне является советником мэра Кривого Рога.
Что можно считать очень символичным – какие советники и заместители у мэра, так выглядит и Кривой Рог, так в нашем городе решаются все наболевшие проблемы – красивые слова, миллионные вложения, а если подойти поближе...

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!