Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.00 (1 Vote)

Как сообщает казахский журналист Олег ГУСЕВ, которое длительное время судился с Парамжитом Калоном, 10 декабря 2019 года «закатилась звезда» генерального директора АрселорМиттал Кривой Рог и АрселорМиттал Темиртау. Официальный сайт АМКР такой информации не подтверждает, поэтому наша редакция считает такие выводы преждевременными

131219 5 min

Также читайте - Можно ли прославиться хорошими делами? Еще не потратились, но уже проинформировали население Кривого Рога?

По непроверенным данным, Парамжит Калон также лишен он и должности вице-президента корпорации ArcelorMittal, что может говорить о крайнем недовольстве Лакшми Миттала, если это действительно имеет место.

На что ссылается казахский журналист? 10 декабря в профсоюзной газете «Магнитка плюс» появилась официальное сообщение, что Генеральным директором АрселорМиттал Темиртау назначен Биджу Найр, представлен Лакшми Митталом в режиме видеоконференции. Новым руководителем сегмента – Казахстан, Украина, Южная Африка назначен Виджал Гоял.

Об АрселорМиттал Кривой Рог – ни слова.

Редакция продолжает следить за развитием событий. Ведь АрселорМиттал Кривой Рог – это почти 20 000 работников, и одно из важнейших градообразующих предприятий города.

ДОБАВЛЕНО: Как отмечают работники АМКР в соцсетях, их уже информируют о том, что с Нового года предприятием будет руководить новый гендиректор...

131219 23

Юрий ПОТУПЧИК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!