Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

26 декабря в Кривом Роге водитель маршрутки №250 «Соцгород – 5-й Заречный» шокировал пассажирку тем, что ругался матом, и когда она сделала замечание, что в салоне находятся дети, услышала длинную порцию отборной нецензурной лексики

261219 20 min

По теме - Водитель маршрутки №208 высадил пассажирку в Кривом Роге, вернув ей 7 гривен, обидевшись на то, что она сделала...

Напоминаем, ни по одной из многочисленных жалоб пассажиров маршруток в Кривом Роге, начальник Отдела транспорта мэрии Кривого Рога Сергей СИРОТЮК так и не дал публичных объяснений – наказан ли водитель-нарушитель, наказан ли перевозчик. Наверное, у него нет на это времени – он любуется наградными часами, врученными лично мэром Юрием ВИЛКУЛОМ за отличную работу на вверенном участке.

Ирина Кулишова
Добрый день. Хочу предостеречь пассажиров от водителя-хама, на маршруте №250. Я ехала на работу 26.12.19г, а водитель употреблял нецензурную лексику в сторону пассажиров, которые не успев зайти в маршрутное такси и пройти по салону - это он так подгонял с матами и криками.
Я ехала в салоне с ребёнком и попросила не употреблять нецензурные слова в обращении к пассажирам и подметила, что в салоне дети, тем же моментом была оскорблена всевозможными матерщинными словами.
День испорчен.
Как хотелось бы, чтобы таких водителей было поменьше.

261219 21 min

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+4 #1 Гость 26.12.2019, 17:18
Интересно, какая реакция будет у водилы после порезанных хулиганами 4х скатов на конечной? Может научится культурно разговаривать?
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!