Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Организаторами мероприятия выступили предприниматели, промышленники и просто небезразличные граждане, среди них: Валерий Гресько, Артем Коломоец и ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог»

Также читайте - Машина скорой помощи «под елочку» - АрселорМиттал Кривой Рог порадовал одну из сельских общин

Накануне Нового года и Рождества, 29.12.2019 года, для особенных детей Кривого Рога провели невероятный новогодний корпоратив, не имеющий ничего общего с привычными многим утренникам. Даже провели его не в привычном для детских утренников дворце культуры, а в настоящем рок-клубе. Всего на корпоратив пришло около пятидесяти детей с различными проблемами со здоровьем (заболевания ЦНС, ДЦП, синдром Дауна, задержка психического развития, глухота, гиперактивность и прочие).
Инициаторы праздника старались заполнить каждую минуту новогоднего детского корпоратива радостными моментами и приятными эмоциями. Для этого группа профессиональных аниматоров развлекала гостей весёлыми играми, различными конкурсами, песнями и танцами. Деток и их родителей за столами ждали блюда неординарной ресторанной кухни с разнообразными напитками, а также бесконечное количество десертов, фруктов и прочих сладостей.
Однако это далеко не всё. После развлечений детей ждал особенный сюрприз – со сцены их своими песнями порадовала известная украинская исполнительница Алёша.
Помимо хорошего настроения от организаторов каждому из ребят достались сладкие подарки с сувенирной продукцией от ПАО «АрсолорМиттал Кривой Рог» и игрушкой от звезды – певицы Алеши.

Микола СЕРЕДА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Гость 04.03.2020, 23:46
Особенный для особенных- пиар-кампания перед выборами. Заказуха
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!