Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Мечта сталкера и объект повышенной опасности – вот что сейчас представляет из себя закрытое в 2011 году, в рамках медицинской реформы, здание детского отделения горбольницы №7 Кривого Рога

100120 17 min

Тогда сюда планировалось перевести расположенную в промзоне СевГОКа стоматологическую поликлинику.
Сейчас это - выбитые окна, полурзрушенные стены, открытые шахты лифтов, в которые легко могут упасть жаждущие острых ощущений, вездесущие местные мальчишки. А еще горы мусора, лежбища бомжей и следы пребывания наркоманов – вот что предстало перед глазами Андрея во время его экстремальной «экскурсии».
Находящуюся в центре микрорайона руину никто не охраняет. Она никому не нужна. Стоматология осталась «на краю света». Поменять свое помещение на более удобно расположенное ей, похоже, не светит.
Развалины же, для обеспечения безопасности жителей, в лучшем случае, сравняют с землей, как это уже сучилось с больницей на 44 квартале. Впрочем, об этом власти города тоже пока молчат. О недействующей больнице забыли, как и о многих других подобных объектах, вспоминать о которых у нас принято только после того, как там произойдет трагедия.

100120 18 min

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!