Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (2 Votes)

Несмотря на то, что Анжелика З. проживала на мкрн. Ингулец, подозреваемая в наезде на четырех человек, двое из которых погибли под колесами Ауди, не находится в СИЗО Кривого Рога на ул. Шиферной

150120 7

По теме -

Меру пресечения гражданке, у которой, как выяснилось, имеется справка о заболевании шизофренией, почему-то избирали в Днепре, и там же поместили в СИЗО на 2 месяца.
Как стало известно сайту Весь Кривой Рог, адвокат уже требует приобщения к уголовному делу, по которому Анжелике З. грозит от 5 до 10 лет лишения свободы, заявление об угоне автомобиля Ауди накануне ДТП.
Сторона защиты настаивает на домашнем аресте для «подозреваемой» в смертельном ДТП, только в таком случае маловероятно, что гражданка З., у которой имеется вид на жительство в Норвегии, вернется на Ингулец, где местные жители возмущены тем, что она может уйти от уголовного наказания.

По теме - Суд в Днепре решил, где проведет 2 месяца водительница Ауди, убившая в Кривом Роге двоих педагогов

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+5 #1 Наталья 15.01.2020, 10:20
Это опять история о взятках, коррупции и безнаказанности. Кроме вашего сайта никто больше не поднял эту проблему, а вскоре я так думаю эта Анжелла опять сядет за руль , к сожалению :-x :-x
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!