Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Летом 2018 года криворожанки боялись выходить вечером на улицу – в разных районах города происходили нападения на девушек, их насиловали, три эпизода закончились зверскими убийствами

Из архива - Сексуальный маньяк перерезал себе горло в одиночке СИЗО Кривого Рога. Что дальше?

Правоохранители со всей Украины занимались поиском преступника в Кривом Роге – и он был задержан. Вот уже второй год идет слушание дела в закрытом режиме.

Из архива - Правоохранители сообщили, какой срок может получить «сексуальный маньяк», орудовавший в Кривом Роге .

Судьи Покровского райсуда Борис, Ваврушак и Козлова рассматривают в закрытом режиме уголовное дело о разбое, сексуальных преступлениях и умышленных убийствах.

Из архива - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ВИДЕО: Сексуальный маньяк в каске и бронежилете показывает, как нападал на беспомощных девушек в Кривом Роге

12 февраля состоялось очередное заседание, в ходе которого продолжали рассматривать видеофайлы, а также приняли решение в очередной раз продлить содержание под стражей подозреваемого, которому грозит пожизненное заключение, еще на 60 дней.

Из архива - МОЛНИЯ! Сексуальный маньяк снова вышел на «охоту» в Кривом Роге? На этот раз пострадала девушка на территории «тысячки»! 

Когда Александра задержали, многие не верили, что он может быть причастен к таким зверским преступлениям. Но пока он находится в СИЗО, подобных нападений на девушек в Кривом Роге не зафиксировано.

Из архива - Почему на Интере считают, что настоящий сексуальный маньяк все еще на свободе в Кривом Роге? 

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото – Первый Криворожский

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!