Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

46-летний мужчина скончался в Инфекционной больнице №1 Кривого Рога 16 июля в реанимационном отделении. Он был подключен к аппарату ИВЛ, так как был госпитализирован в крайне тяжелом состоянии

170720 8 min

Криворожанин, работавший дальнобойщиком в Германии и других странах Западной Европы, был госпитализирован в Инфекционную больницу №1 13 июля в крайне тяжелом состоянии.

15 июля пациент с коронавирусом был подключен к аппарату ИВЛ.

Несмотря на все усилия медиков, пациент скончался 16 июля.

Это – 11 смерть от коронавируса. в Кривом Роге. Как стало известно из сообщения Управления прессы, мужчина обратился в больницу с проблемой с ногами, лечение не давало результатов, и тогда родственники пациента сообщили, что мужчина три недели назад прибыл из Германии, где работал дальнобойщиком.

Тесты на коронавирус показали положительный результат, болезнь дала осложнения не только на ноги, но и на почки, развилась почечная недостаточность. Время было потеряно, что и привело к летальному исходу, считают в горздраве.

А вот что рассказала супруга умершего в эксклюзивном интервью - От чего действительно умер в Кривом Роге 47-летний дальнобойщик?

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

+1 #1 Valera 17.07.2020, 15:47
Бред. Скорее всего COVID19, а может и какой-то неизвестный вирус из горздрава, дал осложнение на головы докторишкам, что не смогли, якобы, собрать анамнез. Деграданты
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!