Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как стало известно Весь Кривой Рог из сообщения журналистки Анны СЕВОСТЬЯНОВОЙ в Фейсбук (фото), 7 мая по вине водителя троллейбуса она получила травму ноги на 97 квартале

080521 26 min

- Слыхали выражение: «одна нога здесь, а другая там»? Нет? Тогда сотрудники коммунального предприятия КП «Городской троллейбус» всего за 2,50 могут продемонстрировать вам это в действии, - иронизирует в Кривом Роге интернет-журналист. - «Спасибо» водителю борта №609 на троллейбусном маршруте №20 за увлекательные «покатушки».

Когда Анна заходила в троллейбус, воитель, увлеченный разговором с посторонними, которые находились рядом, закрыл дверь, которой зажало ногу девушке, и тронулся с места.

Он не отреагировал на крик боли пассажирки, нога которой торчала снаружи. Остановился он только после того, как увидел в зеркало бегущих людей, которые махали на улице руками – так неравнодушные граждане на пр. Металлургов пытались обратить внимание водителя на ЧП.

- А, да, что-то случилось? Ну, ладно, остановлюсь, открою двери, может ещё не все пассажиры сели, ещё 2,50 подкинут, - промелькнуло, наверное, в голове водителя, когда со всех сторон люди начали подавать какие-то сигналы, считает Анна.

080521 27 min

Двери открылись, перед пострадавшей даже не извинились. Просто обилетели, взяв 2.50 грн. за такую «увлекательную» поездку.

- Кондуктор, конечно спросила: «не сильно хоть вас». А я что? А я не понимаю, что вообще только что произошло, и не знаю сильно меня или нет. Потом такая же офишевшая, что даже не соображаешь вызвать полицию, но хотя бы берёшь номера телефонов свидетелей этих увлекательных покатушек и выходишь из троллейбуса., - продолжает изложение инцидента Севостьянова.

Уже дома журналист почувствовала, что начинает болеть и опухать нога. Сейчас вроде выглядит не мега устрашающе, но судя по тому, какая зреет шишка, красивым волнам кровоподтёков под кожей, в ближайшее время из-за огромной гематомы короткие юбки и платья будут пылиться у Анны на полке.

080521 28 min

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #3 Сергей 10.05.2021, 07:02
Цитую Константин:
Насколько я помню, в этой машине средняя дверь недозакрывается. А судя по фото, явно повреждение не от удара РЕЗИНОВЫМИ накладками.

То есть нога плоская по вашему? Недозакрыв на сколько? 2-5 см? И да у каждого организм разный, кому-то для синяка достаточно дотронутся, а кому-то от кувалды ничего не будет.
Цитата
+1 #2 Гастрабайтер 09.05.2021, 05:32
Цен таких в мире нет за проезд.
Цитата
+1 #1 Константин 08.05.2021, 22:07
Насколько я помню, в этой машине средняя дверь недозакрывается. А судя по фото, явно повреждение не от удара РЕЗИНОВЫМИ накладками.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!