Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Редакции Весь Кривой Рог стали известны некоторые детали резонансного преступления, которое всколыхнуло общественность не только нашего города, но и всей Украины

280521 35 min

17-летний криворожанин ромской национальности Шандор Д. не раз ссорился со своей сожительницей, 21-летней Марией А., что прекрасно слышали соседи по дому №89 на ул. Соборности в Кривом Роге.

Они, глядя на раздражительного и агрессивного парня, считали, что тот употребляет наркотики. Так ли это – будет разбираться следствие.

Девушка имела 6-месячного сына и была на 17-й неделе беременности.

26 мая Шандор позвонил знакомому и попросил вызвать скорую для Марии, так как она «обожглась при приготовлении пищи», и назвал адрес арендуемой парой квартиры. А сам пустился в бега.

Медики экстренно госпитализировали пострадавшую и сообщили о происшествии в полицию – у пострадавшей были зафиксированы ожоги лица и тела (75%), ожоги верхних дыхательных путей.

Правоохранителям в тот же день удалось задержать Шандора, который скрывался от следствия. При обыске у него дома обнаружен обрез и пистолет.

Ему инкриминируют покушение на убийство, так как предварительно известно, что пострадавшую облили керосином и подожгли...

По теме –

По теме - В Кривом Роге врачи борются за жизнь подожженной беременной девушки, грудной сын которой...

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #2 Анна 31.05.2021, 08:36
Циганки сразу после родов сбегают, чтобы уже следующего зачинать. ;-)
Цитата
0 #1 Марина 29.05.2021, 10:18
А как она забеременела? будучи беременной первым? 25 недель назад она только же родила
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!