Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

С 21 октября, напоминает Весь Кривой Рог, в соответствии с Постановлением Кабинета Министров Украины вступают в силу новые правила межрегиональных перевозок, которые были внедрены в связи со стремительным распространением коронавируса

201021 20 min

20 октября на территории центрального Автовокзала на Днепровском шоссе в Кривом Роге правоохранители провели разъяснительную работу с работниками, посетителями автостанции и перевозчиками, по соблюдению карантинных мероприятий.

Для контроля за выполнением карантинных ограничений в полиции созданы мобильные группы. Ежедневно сотрудники отдела реагирования патрульной полиции Криворожского РУП в составе таких групп совместно с патрульными и представителями отдела государственного контроля за безопасностью на транспорте напоминают о соблюдении противоэпидемических мероприятий как физическими, так и юридическими лицами.

В том числе, правоохранители отработан алгоритм действия при проверке соблюдения карантина субъектами хозяйствования, которые осуществляют деятельность в сферах регулярной и нерегулярной перевозки пассажиров.

На сегодняшний день на планшеты полицейских уже установлено соответствующее программное обеспечение, которое позволяет считывать QR-код с международных и внутренних сертификатов о вакцинации в цифровом приложении «Дия».

В случае выявления поддельного сертификата будет проводиться проверка, а нарушители будут привлечены к уголовной ответственности.

201021 21 min

Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 56871 21.10.2021, 18:24
Укро-НЭДОправительство зеленых пе@дерастив на страхах, запретах, далбае*бизме и запугивании ковидной пое*бенью - строят тоталитарно-мусарскую резервацию заселенную облысевшими ковидно-вакцинированными дегенератами.
ИДИОТЫ ЕБАНЫЯ...
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!