Зелена планета
1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Правоохранители, сообщает Весь Кривой Рог со ссылкой на пресс-службу КРУП, напомнили гражданам об ответственности за нарушение санитарных мероприятий по ст. 44-3 Кодекса Украины об административных правонарушениях

231021 15 min

С 18 октября в соответствии с Постановлением Кабинета Украины на территории Днепропетровской области усилили карантинные ограничения «красной» зоны. Согласно ним работа предприятий общественного питания и других развлекательных заведений разрешена в Кривом Роге при условии наличия у всего персонала и всех посетителей заведений, кроме лиц до 18 лет, зеленых COVID сертификатов.

22 октября с целью соблюдения введенных ограничений, связанных с карантином, участковые офицеры полиции совместно с патрульной полицией особого назначения на территории Центрально-Городского района провели рейд по ночным клубам, барами, кафе и ресторанами.

По результатам проверки были выявлены нарушения а относительно администраторов и владельцев заведений составлены административные протоколы.

Материалы будут направлены в суд для рассмотрения и принятия законного решения.

231021 16 min

В целом, начиная с 18 октября правоохранители проверили около 400 объектов и составили более 100 административных протоколов по ст. 44-3 КУоАП.

Полиция призывает граждан не нарушать установленных протиэпидемических правил и не подвергать себя и окружающих опасности.

Также читайте -

Также читайте -

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!