1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Как сообщает в Кривом Роге «ГО Об’єднання Відповідальних Громадян», страсть, здоровая конкуренция. Каждый шаг, приближающий финиш. Все эти ощущения наполнили побережье Карачуновского водохранилища и гранитного карьера КДЗ 12 июня

140621 60 min

После вынужденной паузы, длившейся с 2019 года, Кривой Рог снова принял беговой марафон. В качестве одного из организаторов к мероприятию присоединился ГО Об’єднання Відповідальних Громадян.

На марафон White Stones Trail 2021 зарегистрировались 280 спортсменов из нескольких десятков городов Украины, среди которых Днепр, Киев, Александрия, Херсон.

Самой популярной оказалась средняя дистанция в 11,7 км, которую согласились пробежать 118 атлетов.

25 участников преодолевали сложный марафон в 46 км, а 76 спортсменов бежали вторую по продолжительности дистанцию в 23 км.

Стоит понимать, что White Stones Trail - это не легкая пробежка, а настоящий тест для тела и духа. Участники проверили свою способность распределять силы, преодолевать естественные препятствия и быть внимательными на маршруте, чтобы не сбиться с трассы.

Приятно поразила организация забега. Участники получили подробные инструкции по маршрутам, а на пути были расположены несколько контрольных пунктов, где спортсмены фиксировали преодоленную дистанцию, могли отдохнуть, утолить жажду и голод.

Организаторы мероприятия ГО Ukrainian Bike Family обеспечили для гостей и участников культурную программу, а также розыгрыш призов. Победители забегов получили ценные медали, кубки, грамоты.

Содействие проведению мероприятия оказали и партнеры, в частности Объединение ответственных Граждан, ведь эта организация всегда выступала за здоровый образ жизни и массовый спорт на Криворожье.

Председатель UBF Денис Дубов призвал следить за новостями Kryvbas Stone Trails League и участвовать в марафонвх, которые ожидаются в этом году:
- Black Stones Trail в августе,
- Red Stones Trail в октябре.

140621 61 min

140621 62 min

140621 63 min

Подготовил к публикации
Илья ПЕТРЯК,
специально для рубрики
Новости Спорта Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог
Фото - ГО Об’єднання Відповідальних Громадян

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!