1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Только в первом тайме, сообщает Весь Кривой Рог, теплилась надежда на благоприятный исход встречи. «Всего» 0 : 1... Но во втором тайме ФК Кривбасс был разгромлен лидером Первой лиги в пух и прах

260921 22 min

Да... 0 : 5... Не такого счета ожидали болельщики в Кривом Роге от матча лидеров Первой лиги – ФК Кривбасс и ФК Металлист.

В первом тайме гости отличились на 16 минуте (Подлепинец). С холодного душа начался и второй тайм – Пейшото на 53 минуте свел шансы хозяев на благоприятный счет к минимуму.

А после удаления на 64 минуте капитана хозяев Заименко (вторая желтая), ФК Кривбасс получил в свои ворота еще три сухих мяча – 65 минута с пенальти забил Балули, на 68 минуте – Харрис, на 85 минуте точку в избиении криворожан поставил Пейшото.

Это унизительное поражение в родных стенах отбрасывает ФК Кривбасс по потерянным очкам на 4 место.

Судя по предыдущей вялой игре в гостях, пора что-то менять в команде – это назрело -