1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В рамках 12 тура Первой лиги, сообщает Весь Кривой Рог, ФК Кривбасс 6 октября принимал ФК Волынь на домашнем стадионе

061021 26 min

Под руководством нового главного тренера Александра БАБИЧА криворожские футболисты серьезно взялись за реабилитацию после последней болезненной неудачи с Металлистом.

В первом тайме наши футболисты отличились дважды, сохранив свои ворота сухими. На 24 минуте забил Артем ЩЕДРЫЙ, а на 45 минуте – Вагнер ГОНСАЛВЕЗ.

Во втором тайме на поле продолжалась упорная борьба. Гости, которые на всем протяжении футбольной истории отличались жесткими примами на поле, тяжело травмировали двоих наших игроков – Дениса БАЛАНА и Алексей ЗБУНЯ.

А на 61 минуте гости огорчили хозяев еще и тем, что забили гол – отличился Богдан КОБЗАРЬ.

В оставшиеся минуты футболисты Кривбасса больше внимания уделяли обороны, стремясь удержать счет, а волыняне пытались играть длинными забросами, что не привело к успеху.

2 : 1. Первая победа под руководством Бабича, и 24 очка, что позволило вернуться на 2 строчку таблицы минимум до встречи Альянса с Подольем.

Сегодня криворожанам предстоит еще болеть за Тернопольскую Ниву, которая встречается с Оболонь. Киевская команда по потерянным очкам превосходит Кривбасс, и потеря очей «пивоварами» будет кстати.