1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

В воскресенье, 21 ноября, сообщает Весь Кривой Рог, матч 1-й лиги с ФК Кремень должен был состояться в рамках 19-го тура в Кременчуге, но был перенесен в наш город

211121 32 min

Новое современное освещение на домашнем стадионе ФК Кривбасс в Кривом Роге, установленное на днях, позволило лучше рассмотреть ворота соперников и отличиться результативностью, по которой уже соскучились болельщики.

В первом тайме в ворота ФК Кремень наши футболисты «отгрузили» три мяча – отличились на 17-й минуте Артем ЩЕДРЫЙ, а на 31-й минуте – Роман ДЕБЕЛКО. На 35-й минуте «избиение младенцев» завершилось в 1-м тайме автоголом в исполнении Александра ГОЛОВКО.

И во втором тайме мяч побывал не единожды в воротах номинальных хозяев. Криворожане отличились на 75-й минуте (Алексей ХОБЛЕНКО) и на 77-й минуте с пенальти (Алексей ХОБЛЕНКО).

Еще два пенальти в этом матче наши футболисты не забили.
0 : 5 в пользу наших футболистов, опровергнувших мнение, что при новом тренере команда стала забивать меньше.

Победа в 19-м туре позволила криворожанам набрать 41 очко и сохранить комфортный отрыв в 8 очков от третьей Оболони (у столичной команды матч в запасе).

Лидирует с 50 баллами харьковский Металлист, который по составу уже сейчас мог бы быть в первой шестерке Премьер-лиги.