1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Кривой Рог, 04.12.19г. В «южной столице» Украины – снова шокирующая трагедия с многочисленными жертвами. После пожара в детском лагере и эконом-гостинице огонь вспыхнул в учебном заведении, расположенном в историческом здании

Также читайте - Пожар на пр. Мира в Кривом Роге – хозяйка квартиры, пенсионерка, ушла в неизвестном направлении, прихватив... (фото)

4 ноября на линию 101 в 10.12 поступил сигнал о пожаре на 3 этаже 6-этажного здания Одесского колледжа экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса.
По свидетельству очевидцев, пока в 10.17 прибыли первые расчеты спасателей, некоторые студенты, заблокированные на этаже, прыгали из окон на припаркованные рядом автомобили.
Более 4 часов понадобилось, чтобы справиться со стихией, в операции были задействованы 20 единиц техники и 120 человек личного состава. 6 сотрудников МЧС пострадали при тушении пожара и были госпитализированы.
Также пострадали 16 студентов и преподавателей, одна женщина-преподаватель скончалась в больнице. Не удается разыскать еще 3 студентов и 2 преподавателей, которые на связь не выходят, и не появлялись ни дома, ни в медицинских учреждениях.
Общая площадь пожара составила 4000 кв. м.
На момент возгорания в здании находилось более 400 человек, большинство покинуло колледж самостоятельно, спасателями выведено из помещений около 40 человек.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!