1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

С самого утра продолжаются волнения местных жителей в Новых Санжарах Полтавской области, где в санатории МВД должны были разместить наших соотечественников, эвакуированных из Уханя

По теме - Офіційно: Літак з українцями, евакуйованими з китайського Уханю, приземливсь на Батьківщині (фото)

Как только стало известно официально, что эвакуированных украинцев поместят на карантин в этом санатории, сотни местных жителей собрались на окраине Новых Санжар, чтобы не допустить туда поселения соотечественников, вывезенных из Китая.
Сначала на место прибыло около 100 правоохранителей, затем пришлось направить нацгвардейцев и бронетехнику.
Страсти не утихают несмотря на то, что в отпуска отправили весь персонал пансионата, который не будет контактировать с эвакуированными – они должны прибыть с медиками, которые являются специалистами в данном вопросе.
В настоящее время страсти настолько накалились, что люди бросаются под бронетехнику, чтобы не допустить разблокирования дороги и прибытия украинцев, которых спецрейсом доставили из китайского Уханя.
Также продолжается сжигание шин на территории пансионата.
Напоминаем, Президент Украины выразил озабоченность в связи с тем, что начало твориться в Украине с публикацией в СМИ информации о транспортировке соотечественников из Китая.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!