1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

То, что при гриппе и коронавирусе пить антибиотики не только бесполезно, но даже вредно, большая часть украинцев знает. А вот что можно, нужно и в каком количестве, рассказал всеукраинский телемедик, доктор Комаровский

300320 15 min

По его словам, в аптечке каждого мужчины или женщины, в качестве противовирусных средств обязательно должны присутствовать красное вино и коньяк.
- Точно не помешает, если выпить с любимым человеком 150-200 грамм перед сном, – отметил врач.
Что же касается коньяка, тот этот благородный напиток Комаровский советует употреблять не более 50 граммов в день, но только в случае, если самочувствие удовлетворительное и нормальная температура.
При этом, по словам телемедика, важно быть в хорошем настроении и желательно в обществе дорогих людей.
- Я рекомендую употреблять эти напитки именно так. Других противовирусных я вам держать не рекомендую, – подвел итог сказанному доктор.
В последнее время авторитет этого «светила» в Украине пошатнулся, поэтому мы не будем рекомендовать читателям Весь Кривой Рог свято верить в его постулаты.

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #2 Анна 31.03.2020, 10:10
Недовольный, кто-то должен доступно и интересно донести людям далеким от медицины необходимую в повседневной жизни информацию. Мне всегда нравились его передачи о детях.
Цитата
-1 #1 В.Недовольный 30.03.2020, 18:10
Комаровский - телеперсонаж, никакой он не доктор. Если слушать этого клоуна - можно поплатиться своим здоровьем. Как и любого другого. У хорошего практикуещего доктора нет времени вести бложики и шляться по эфирам. Этим занимаются шарлатаны и бездельники. Берегите себя.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!