1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Настя Зинченко, ставшая известной всей Украине после того, как отказалась покинуть охваченный пандемией Ухань, потому, что не смогла бросить там свою собачку, стала роковой женщиной для семьи главы Миграционной службы Украины 43-летнего Максима Соколюка, сообщает Весь Кривой Рог

110920 25 min

Как написал сам чиновник на своей странице в Фейсбук:

«Все началось 20022020 (как много цифр 0 и 2), с моего телефонного телефонного звонка в 10.42, почти 7 месяцев тому назад. Магия цифр 30353426114181994. Разгадать этот ребус не смог никто - простые GPS кооодинати, города Уханий, Китай : 30°35''34.26” 114°18''19.94” .

Это был звонок девушки, которую не эвакуировали в Украину, с вопросом, что и почему так случилось. Выяснение этого вопроса, помощь, в решении проблем и планирование возвращения домой в Украину, перешло со временем в личное общение. Много общего, одинаковые взгляды на жизнь и отношение к событиям.

Личная встреча в конце апреля, по возвращении в Украину, которая продолжила наше знакомство. Короткое, практически официальное, приветствие - «Привет. Приветствую». И 800 км дороги, по время которой, - местами достаточно тяжелый разговор о событиях в жизни и желаниях. И уступки, которые давали возможность все оставить все как есть, и ничего, не менять в жизни каждого. Выполнение обещания, данного в начале общения.

Чашка кофе. Прощание, которое давало надежду, но ничего большего. Я оставил письмо, в котором объяснил свои мысли и чувства. Через несколько часов прозвучал телефонный звонок с длинным, очень не простым разговором. Я вернулся через два дня, и мы вместе сделали ремонт на кухне. Через несколько недель я предложил переехать в Киев.

Мы вместе не понимаем, что это было, почему так случилось и звезды сошлись на небе, но это любовь, и мы счастливы».

Интересно, что на момент знакомства с «девушкой с собачкой» Сокольнюк был женат. У него двое детей.

Уже ставшая бывшей жена чиновника к уходу мужа отнеслась спокойно. При разводе Максим оставил все имущество ей и детям. А в остальном, как сказала женщина: «У нас все хорошо. Все по взаимному согласию. Все в порядке. У нас нормальные, дружеские отношения остались. Это жизнь, так бывает. Я совершенно не чувствую себя ни обиженной, ни брошенной».

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Новости Украины
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!