1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 5.00 (1 Vote)

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, а превратился в необходимость, обеспечивающую комфорт современного активного человека. Но вместе с тем авто – объект повышенной опасности, ведь на дороге может случиться ДТП с повреждением транспортного средства или даже нанесением вреда здоровью водителя или третьих лиц

130921 32 min

И возмещать ущерб должен именно виновник происшествия. Чтобы не отдавать свои средства, нужно позаботиться об оформлении автостраховки. ОСАГО– обязательный вид страхования ответственности водителей.

Кому необходима автогражданка (ОСАГО)

Законодательством Украины предусмотрено обязательное страхование всего наземного транспорта. За отсутствие автогражданки (ОСАГО) можно получить штраф, поэтому каждому владельцу транспортного средства стоит оформить договор обязательного страхования ответственности.

Но автогражданка нужна не только для того, чтобы обезопасить себя от штрафных санкций. Такой вид страхового договора позволит сберечь средства, которые виновнику ДТП нужно будет заплатить в качестве компенсации пострадавшим, для ремонта или покупки запчастей. Фактически автогражданка защищает не самого владельца и его автомобиль, а других участников дорожного движения.

Преимущества автогражданки от ПЗУ Украина

Оформляя страховой полис ОСАГО в страховой компании «ПЗУ Украина», можно рассчитывать на:

• Круглосуточную поддержку, позволяющую обратиться на горячую линию в любое время, как днем, так и ночью;
• Возможность вызова аварийного комиссара;
• Профессиональные консультации по вопросам оформления европротокола;
• Услуги эвакуатора, если транспортное средство пострадало настолько, что не может продолжать движение;
• Организацию медицинской помощи, если это потребуется;
• Выплаты в размере до 50 000 гривен при оформлении европротокола;
• Быструю компенсацию. 54% пострадавших получают выплату не позднее, чем за 30 дней.

Провести расчет и узнать, во сколько обойдется полис ОСАГО, поможет калькулятор на сайте https://www.pzu.com.ua/ru/individual/avto/osago.html. В специальные поля достаточно будет ввести данные о транспортном средстве: категорию, вид транспортного средства и место регистрации. К примеру, если авто легковое, объемом до 1600 см3 находится в Киеве, то стоимость страховки будет отличаться от стоимости полиса на легковой автомобиль, зарегистрированный в Днепре.

Если же хочется увеличить лимит ответственности ОСАГО, можно дополнительно приобрести добровольную «Автогражданку».

Страхование транспортного средства нужно не только во избежание штрафа. Оно поможет сберечь бюджет, если случилась неприятность на дороге, ведь ЧАО СК «ПЗУ Украина» гарантирует своевременные и в полной мере выплаты страхового возмещения.

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!