1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сегодня никого не удивить тем, что вы занимаетесь стримами и зарабатываете на интересном контенте. А вот чем точно можно удивить, причем негативно, так это низким качеством этого самого контента. В 2021 году непозволительно снимать на мыльницу в 5 Мп и записывать звук с шумами и скрипом

070921 42 min

Чтобы удержать аудиторию, нужна качественная техника. Как выбрать хороший микрофон для стрима, мы спросили консультантов интернет-магазина техники Eldorado. Эксперты порекомендовали 3 модели, с особенностями которых разберемся сейчас детально.

XOKO Premium MC-220

070921 43 min

Первый микрофон оказался самым бюджетным в подборке, стоимостью менее 700 грн. Он отлично подготовлен для работы с голосом, поскольку имеет:

• настраиваемую в нескольких плоскостях стойку крепления;
• поп-фильтр и ветрозащиту;
• широкий диапазон частот от 20 до 16 000 Гц.

Микрофон компактный, выглядит стильно, поэтому впишется в любой интерьер. У MC-220 кардиоидная диаграмма направленности, а это значит, что захватывается звук только спереди. Благодаря этому интершум не попадает в запись и зрители избавлены от посторонних звуков.

Особенность микрофона – телескопическая стойка с винтовым креплением на край стола. Это означает, что всегда можно найти оптимальное положение для устройства, чтобы оно не перекрывало лицо и эмоции, за которыми зрители и приходят на стрим.

Fifine T669

070921 44 min

У этой модели тоже в комплекте удобная регулируемая стойка, но в отличие от предыдущего образца, более серьезные характеристики, подходящие не только для стриминга, но и записи вокала или игры на гитаре.

Вот несколько основных параметров Fifine T669:

• частотный диапазон – 50-20 000 Гц;
• чувствительность – “-43” Дб;
• конденсаторный принцип действия;
• подключение USB без дополнительного питания.

Конденсаторные микрофоны лучше динамических справляются с записью голоса и музыкальных инструментов. Благодаря чувствительным конденсаторам и аппаратному усилению сигнала, они захватывают в радиусе своего действия даже самые тихие звуки без посторонних шумов.

Идеальная модель для начинающих вокалистов, которые только собирают свою аудиторию. Аппарат поставляется в богатой комплектации: поп-фильтр, антишоковый подвес “паук”, ветрозащита, настольная тренога, опорная штанга. На корпусе микрофона есть механическая кнопка регулировки громкости.

RAZER Seiren X

Модель для стримеров, которые хотят поставить перед собой стильный микрофон. Лаконичный настольный вариант с простой плоской подставкой, которую можно регулировать небольшим наклоном.

У микрофона суперкардиоидная направленность, поэтому звук записывает спереди и сзади. То есть, если стоит рядом с колонками, захватит звук и с них. Такой момент важен для геймеров, которым нужно вовлечь аудиторию в игровой процесс.

В каталоге интернет-магазина есть еще более 30 вариантов микрофонов, которые можно использовать для стрима. Заходите, и точно подберете оптимальную модель под бюджет и требования.

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!