1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 4.50 (1 Vote)

Если вы хотите немного расслабиться и весело провести время в игре, но при этом нет желания разбираться со сложной механикой и управлением, игры серии Змейка на сайте https://gamesgo.net/ru/snake/ станут отличным решением!

240522 23 min

Многие из вас помнят эпоху кнопочных мобильных телефонов и знаменитую «змейку» на Nokia. Простейшая механика, понятные цели, удобство управления сделали ее популярной среди многих тысяч людей, независимо от их пола, возраста и увлечений.

На Gamesgo.net вы найдете лучшую коллекцию игр про змей в различных жанрах! Специально для вас мы собрали десятки разновидностей игр в формате «змейка» с разными игровыми механиками и оформлением. Среди них:

• Worms Zone;
• Slithery Snake;
• SuperSnake.io и многие другие.

Играйте в лучшие игры про змей бесплатно на Gamesgo.net!

Механика игрового процесса

Мы представляем вам лучшие игры про змей, доступные в сети, начиная от классической «змейки» до мультиплеерных онлайн версий и игр в формате и игр в формате .io (таких как Happy Snakes, например). Каждый посетитель нашего сайта найдет для себя идеальную «змейку».

Что касается механики и целей игр подобного типа, то они предельно просты и понятны. Вы должны провести свою змею через лабиринт или открытое пространство, собирая косточки, фрукты и другие лакомства. Чем больше вы «проглотите», тем длиннее и толще станет ваша змея.

Вы должны избегать столкновения с собственным телом, и это становится все труднее с каждой проведенной в игре минутой, ведь длина вашего «питона» постоянно увеличивается. В многопользовательских играх со змеями вам также придется сражаться с другими противниками, от которых следует убегать или уничтожать.

Немного истории

Snake родом из конца 1970-х годов, она была адаптацией аркадной игры-лабиринта Blockade (1976). В этой игре игроки следовали по лабиринту и должны были выживать как можно дольше, не сталкиваясь ни с какими препятствиями.

Игровая механика была простой и легко копируемой, что привело к появлению ряда подобных игр для ПК и аркадных консолей в конце 70-х и начале 80-х, таких как Surround, Worm, Nibbler и Tron.

На некоторое время игра ушла в безвестность, пока не была выпущена в качестве предустановленного развлечения на телефонах Nokia. Это принесло Снейку гораздо более широкую аудиторию и вызвало новый бум популярности.

Виды игр со змеями

В настоящее время существует множество различных версий игры, и вы можете попробовать поиграть в них на сайте Gamesgo.net. Не уверены, с какого варианта начать? Вот несколько советов от наших специалистов.

240522 24 min

Классические игры про змей

Оригинальные игры были монохромными и имели большие пиксели. Онлайн-версии классической змейки обычно используют эти особенности аркадного оригинала с 2D-графикой, большими пикселями и простыми цветовыми схемами. Некоторые версии даже воспроизводят внешний вид старых монохромных экранов мобильных телефонов.

Многопользовательские игры про змей

В этих играх вы можете соревноваться с другими онлайн-игроками. Отрежьте им путь и заставьте их врезаться в тело вашей змеи, чтобы превратить их в светящиеся точки. Когда вы едите много кусочков, ваша змея не только становится длиннее, но и больше, и толще.
Постарайтесь стать самым большим змеем на арене и подняться на вершину таблицы лидеров. Мы предлагаем ряд популярных версий .io, таких как Slither.io, Worms.io и Santa Snakes.

Серия Chomp Snake

Есть также игры со змеиной механикой, в которых вы управляете линией, которую можно использовать, чтобы отрезать участки арены и добавить их на свою территорию. Вы в безопасности внутри своей зоны с цветовой кодировкой, но становитесь уязвимыми всякий раз, когда выходите из этой зоны, чтобы захватить территорию. Этот поджанр иногда называют играми Chomp, и самая популярная игра Paper.io 2 является хорошим его примером.

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!