1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Сколько еще таких мостов в Днепропетроской области? В Кривом Роге минимум три несут опасность для жизни и здоровья горожан

091019 6 min

По теме - Еще один аварийный мост обнаружен в Кривом Роге – по нему 2 сентября дети пойдут в школу (фото) 

8 октября, в 16.15 в Марганце Днепропетровской области произошла жуткая трагедия. 9-летняя девочка, которая переходила мост с подругой, упала в реку и захлебнулась – она даже не вынырнула на поверхность.
Прибывшие спасатели спустили на воду лодку, водолазы обыскали прилегающее к мосту дно реки и достали бездыханное тело утонувшей девочки.
Как пояснила правоохранителям подруга, на глазах которой произошла трагедия, школьница хотела сделать селфи на мосту, телефон выскользнул из руки и упал в воду.
Малышка сделала подсознательное движение, пытаясь поймать телефон, но перевалилась за «ограждение» и упала в воду...

091019 7 min

ОФИЦИАЛЬНО:
8-го жовтня о 16:15 до Служби порятунку «101» міста Марганець надійшло повідомлення від громадян, про те що поблизу вулиці Залізнична впала з мосту в річку та потонула дівчинка, 2010 року народження.
За вказаною адресою до місця події направлено рятувальників 33-ої державної пожежно-рятувальної частини Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.
По прибуттю до місця виклику рятувальники провели пошукові роботи, після чого на рятувальному човні дістали з води тіло дівчинки без ознак життя.
Загиблу передано працівникам СМЕ.
До робіт залучено 6 чоловік особового складу та 1 одиниця техніки Головного управління ДСНС України у Дніпропетровській області.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Коментарі   

0 #1 Катерина 20.10.2019, 07:04
Возьмем к примеру ж/д мост за патрульной полицией. Не тот, под которым авто ездят. А соседний по этой же ветке, в сторону Юбилейной. Охраняемая территория. Полукруглые опоры выше пятиэтажки, перил нет. Ступенек тоже. Если подскользнешься - капец. Даже зимой в скользоту ЛЕЗУТ!!! А пожилой дедушка-охранник обязан их от туда снимать, поднимаясь на эти опоры. Пусть дураки гибнут! Остальным проще жить будет.
Цитата

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!