1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 2.50 (1 Vote)

15-летняя девушка жила с бабушкой, и иногда оставалась ночевать у своего парня, поэтому когда 17 февраля она не пришла домой, пенсионерка на заявила в полицию

220220 4 min

Также читайте - На помощь пенсионеру-«экстремалу», застрявшему на стене дома, в Кривом Роге прибыли спасатели

18 февраля в Днепре, на Набережной Победы, около 12.00 между гаражами обнаружили избитую окровавленную полуголую девушку, которая едва могла говорить. Нашел ее местный житель, гулявший с собакой, который услышал стоны.
Пострадавшую госпитализировали в больницу в бессознательном состоянии, и долго не могли установить ее личность.
Когда 21 февраля в полицию обратилась бабушка о пропаже внучки, которая ушла из дома в 16.00 – 17 февраля, и домой не вернулась, правоохранителям быстро удалось найти злоумышленника, который избил несовершеннолетнюю, и бросил ее умирать на улице.
Как оказалось, около 01.00 18 февраля между девушкой и ее 19-летним парнем произошла ссора. «Кавалер» избил несовершеннолетнюю днепрянку, а когда она упала на землю, просто развернулся и ушел.
Почти 11 часов в полураздетом состоянии жертва пролежала на улице, между гаражами, и если бы не случайный прохожий, могла бы умереть от переохлаждения.
Правоохранители Соборного отделения полиции Днепра задержали отморозка, который пока обвиняется по ч. 1 ст. 121 – Нанесение умышленных тяжких телесных повреждений, что грозит сроком до 8 лет лишения свободы. Гражданин помещен в СИЗО.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!