1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 1.50 (2 Votes)

Под Никополем на трассе столкнулись легковой автомобиль Опель-Астра и грузовик ДАФ. 3-летнего ребенка удалось достать медикам скорой и госпитализировать. Отца и мать из Опеля доставали при помощи специнструмента спасатели

Также читайте -

30 мая в 15:20 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге «Никополь-Днепр» вблизи поселка Приднепровское Никопольского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого люди оказались зажаты в искореженных конструкциях автомобиля.

По вызову сразу направлено дежурное отделение двадцать восьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «DAF» и легкового автомобиля «Opel Astra». В легковом автомобиле находилась семья (муж с женой и их 3-летний ребенок).

В результате происшествия, 31-летнего водителя Опеля и его 33-летнюю жену, находившуюся на пассажирском сидении, зажало в изувеченном транспортном средстве.

Спасатели с помощью бензореза и шанцевого инструмента деблокировали пострадавших из автомобиля и передали работникам скорой медицинской помощи. Пострадавших в тяжелом состоянии госпитализирован в первую городскую больницу города Никополь.

Сегодня утром оба пострадавших скончались в больнице.

Ребенок был госпитализирован в медицинское учреждение до прибытия спасателей, его здоровью на данный момент угрозы нет, хотя у малыша переломы рук и ног, черепно-мозговая травма.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!