1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

8 июня в 16:39 в Службу спасения «101» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на улице Днепровской города Павлоград

По вызову было направлено отделение двадцать седьмой государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что водитель грузового автомобиля «Mercedes-Benz», ориентировочно не справился с управлением и допустил столкновение с электроопорой, в результате чего пассажира зажало внутри автомобиля.

Сотрудники ДСНС с помощью специального аварийно-спасательного оборудования 29-летнего мужчину освободили из искореженной кабины автомобиля и передали медицинским работникам для дальнейшей госпитализации.

После чего спасатели смыли горюче-смазочные материалы с дорожного покрытия на месте происшествия для обеспечения пожарной безопасности.

К спасательным работам привлечены 6 человек личного состава и 1 единица пожарно-спасательной техники Главного управления ДСНС Украины в Днепропетровской области.

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!