1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

5-летний Данил и 7-летняя Виктория ушли со двора и около 17.00 и сами гуляли по городу. Мать мальчика обратилась в полицию только спустя 5 часов после их исчезновения

130620 18 min

Также читайте -

10 июня около 21:00, когда начало темнеть, в полицию обратилась мать мальчика и сообщила, что пропал ее 5-летний сын. Полицейские установили, что мальчик гулял во дворе дома, а около 16:00 женщина отвлеклась и потеряла его из виду.

Мать пыталась самостоятельно разыскать сына, а когда поняла, что ребенка нет - обратилась в полицию. Полицейские сразу начали поиски, во время которых узнали, что мальчик исчез вместе с 7-летней девочкой, живущей по соседству.

Для установления места нахождения детей были ориентированы все экипажи и другие подразделения полиции. Полицейские опросили соседей и знакомых родителей.

Во время отработки территории Каменского они заметили женщину, рядом с которой шли дети, по описанию похожие на пропавших. Она рассказала, что заметила маленьких детей без присмотра взрослых в сквере и решила провести их домой.

Целыми и здоровыми маленьких путешественников передали матерям. Также в отношении родителей составили административные протоколы по ст. 184 КУоАП.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Новости Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!