1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.50 (1 Vote)

4 июня, сообщает Весь Кривой Рог, на Криворожском шоссе, при выезде в 12:58 из села Светлогорское Каменского района произошло ДТП со смертельным исходом, о чем поступила информация на линию 101 вследствие сильной деформации одного из транспортных средств

050621 4 min

По вызову были срочно направлены отделения 65-й и 7-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По прибытию спасателей на место происшествия установлено, что произошло лобовое столкновение пикапа «Mitsubishi L200» и грузовика «КамАЗ».

От полученных травм водитель легковушки погиб на месте происшествия. Для извлечения его тела из салона автомобиля понадобилась помощь спасателей.

Подразделением ГСЧС, с помощью гидравлических ножниц удалось разжать стойку и двери пикапа, тело погибшего было деблокировано и изъято из конструкций поврежденной машины.

Как утверждали свидетели, пикап пошел на обгон, выехав на встречную полосу, где двигался КАМАЗ. В подробностях ДТП разбирались правоохранители - В ДТП на трассе Днепр – Кривой Рог погиб ответственный за строительство мостов

Также читайте -

050621 5 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!