1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

26 августа, сообщает Весь Кривой Рог, в отдельных районах Днепропетровщины бойцы ГСЧС привлекались к уборке аварийных деревьев, упавших в результате ухудшения погодных условий

270821 1 min

Так в 16:38 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на автодороге Пятихатки - Желтые Воды, вблизи села Богдано-Надеждовка Каменского района дерево перекрыло движение транспорта. По сообщению направлено дежурное отделение 54-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию к месту вызова спасатели с помощью бензопилы распилили и убрали дерево с проезжей части дороги.

В 19:42 поступило сообщение о том, что на улице Тюльпанов города Марганец Никопольского района аварийное дерево упало на проезжую часть дороги. По прибытию к месту вызова бойцы 33-й государственной пожарно-спасательной части распылили и убрали дерево.

В Каменском районе на дороге Вольногорск - Дмитровка поваленное дерево мешало движению автотранспорта. Сотрудники 52-й государственной пожарно-спасательной части по прибытию к месту вызова распылили дерево и убрали его на обочину.

Также читайте -

270821 2 min

270821 3 min

Леха ЗЛОЙ,
специально для рубрики
Криминал, Происшествия Днепропетровской области
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!