1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

То, что самые большие зарплаты получают жители столицы (в среднем 14 тысяч гривен в месяц), в Украине ни для кого не секрет. Сотрудники же интернет-сайта поиска работы Work.ua провели собственное исследование, чтобы выяснить в каких еще городах можно заработать вполне приличные даже по европейским меркам деньги. И в этот список попал наш Кривой Рог

261019 7 min

По теме -

Одесса. Средняя заработная плата там составляет 12 тысяч гривен в месяц. При этом 8,5% работодателей, обратившихся на этот сайт в поисках сотрудников, готовы платить необходимым им специалистам от 21 до 160 тысяч гривен в месяц.

Днепр. В среднем работодатели Днепра предлагают соискателям заработок 11 тысяч гривен в месяц, но у 7,2% заявленных ими вакансий оплата труда составляет от 20 до 125 тысяч гривен в месяц.

Львов. Львовянам готовы платить в среднем по 10500 гривен. При этом в 7,2% рабочих мест и должностей зарплата доходит от 20 до 120 тысяч гривен в месяц.

В ТОП городов Украины со средним уровнем оплаты труда в 10 тысяч гривен в месяц попали также Винница, Ужгород, Харьков, Тернополь, Черновцы, Запорожье и наш родной Кривой Рог.
Кстати, единственный из городов областного подчинения, со столь высоким уровнем зарплат.

Анна КОВАЛЬ,
специально для рубрики
Работа и Вакансии Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!