1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Rating 0.00 (0 Votes)

Украинец в Польше, сообщает Весь Кривой Рог, пришел увольняться с работы полностью голый. Мужчина снял нижнее белье, стал посреди улицы и показал заводу нецензурный невербальный жест

300121 9 min

Украинец пришел к въезду на территорию фабрики LG в Польше полностью голым, сообщает Весь Кривой Рог, и показал неприличный жест средним пальцами рук.

Журналистам местного издания Gazeta Wrocławska удалось выяснить, что таким оригинальным образом украинец решил попрощаться со своей работой, в которой разочаровался как по условиям, так и по зарплате.

Работники фабрики LG, к которой пришел украинец, отметили, что это не первый подобный случай - люди часто разочарованы тяжелой работой, одиночеством и отсутствием сна.

Представители корейской фирмы подтвердили, что мужчина работал на предприятии. Его наняли через стороннюю фирму. Но на момент инцидента украинец уже не был сотрудником LG, пояснили официально в пресс-службе.

В компании предположили, что он был пьян, иначе они не могли объяснить, что украинец решился выйти на улицу голым в январский холод.

Несмотря на такой инцидент, поток наших заробитчан в соседнюю страну не ослабевает. Лишь эпидемия коронавируса и карантинные запреты препятствуют миграции рабочей силы в Польшу.

Юлия ЛАПОЧКИНА,
специально для рубрики
Работа и Вакансии Кривого Рога
сайта Весь Кривой Рог

Додати коментар


✅ Рейтинг українських казино онлайн з ліцензією КРАІЛ. Найкращі бонуси та фриспіни для нових гравців!